Вся правда о группе magordomo в телеграмме

Наш телеграмм канал

Очень короткое время назад я заинтересовался темой МД. Ну и как водиться подключился к группе в телеграмм. Задавал как водится новичкам немного глупые вопросы. Ответа так и не получил. Проанализировал содержание группы и понял что там в основном все умники сидят и в курилку отсылают. Ну или по форумам искать а то и вообще глядишь по всей группе. И вот вопрос…. Чем же группы в месенжерах отличаются от всего остального говна в интернете. Это риторический вопрос, ответа на него не жду.В итоге поведение самих админов считаю просто вопиющим. Уважения к приглашённым ими же единомышленников просто отвратительное. Как в принципе во всём форуме. Моё мнение такое: если ты знаешь ответ на вопрос то не поленись и напиши его или дай точную ссылку на ответ. Но не отправляй в поиски. Не забывайте админы, что эфект бумеранга ещё ни кто не отменял. Когда нибудь вы сами наткнётесь на эти же грабли. Привожу немного вырезанного текста из общего контекста.

 

 

Вот именно об этой грубости я и хотел сказать. И самое интересное в том, что до сих пор для новичков МД ни один из них не получил полный и удовлетворяющий ответ на свой вопрос. Пускай этим админам будет стыдно за свои действия.

1 thought on “Вся правда о группе magordomo в телеграмме

  1. Уведомление: Majordomo. Электроклапан воды, освещение на улице, температура, счётчик воды. И всё в одном блоке ПУ. — HAM-DMR

Добавить комментарий